Производство корпусной мебели

Производство корпусной мебелиКаждый день мы пользуемся шкафами, столами, тумбами и другой мебелью, основу которой составляет корпус. Производство корпусной мебели началось много лет назад и продолжает развиваться и в наше время. Среди причин, почему данная мебель стала такой востребованной, выделяют следующие: удобство и практичность ее применения, доступность в цене, легкость в перевозке и установлении. Кроме этого, современное производство корпусной мебели придерживается модных дизайнерских тенденций. Поэтому сейчас можно заказать современные шкафы купе, столы и другую актуальную для нашего времени мебель.

Производство корпусной мебели базируется на определенной технологии, которую нельзя нарушать. Также очень важно, чтобы компания, которая специализируется на производстве корпусной мебели, использовала качественные сертифицированные материалы. Современное техническое оборудование дополнительно положительно повлияет на процесс изготовления мебели.

Производство корпусной мебели нашей компанией регулярно проходит проверку качество, поэтому оно соответствует всем современным стандартам. Мы производим самую разнообразную мебель с учетом всех желаний Клиентов!

Наше производство корпусной мебели охватывает большую сферу, в том числе изготовление шкафов купе. Для их изготовления применяются высококачественные ДСП «Swisspan» (WBM) Украина, «Egger», «Kronospan». Все торцы ДСП и открытые места обязательно обрабатываются специальными веществами для продолжения их срока службы. Клиент также имеет право самостоятельно выбрать все материалы и комплектующие.

Заказывая мебель у нас, Клиенты получают гарантию от 1 до 5 лет на ее обслуживание.

Обращайтесь к нам! Только мы дополнительно предоставляем бесплатную консультацию профессионального дизайнера и его вызов в любое время и в любое место!